Ann-Nick on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ann-nick/art/Mia-Harper-and-Voysena-141192669Ann-Nick

Deviation Actions

Ann-Nick's avatar

Mia Harper and Voysena

By
Published:
2.9K Views

Description

Надеюсь, на меня не будут в обиде, что я снова нарисовала двух, совершенно не относящихся друг к другу персок на одном рисунке, и тем более - наполовину Трейде. *ну, убьют так убьют.. переживу )))* Просто, две такие тёмные личности.. вот меня и подтолкнуло нарисовать их на одном рисунке. Только персы в таком положении представились, будто они раскрывают фон, словно не на них акцент должен быть, а на фоне... Мою фантазию не переубедишь, пришлось делать фон, чтоб на него действительно было приятно посмотреть. Мне очень нравится то, что вышло. Сама от себя не ожидала! Я же не любитель рисовать фоны, а он у меня так хорошо пошёл, прям как по маслу! Кстати, стиль фона я действительно делала по типу масляных красок – мазками. Хотела также и персок раскрасить, но что-то рука не пошла... Их сделала своим привычным способом )
А фон я ещё отдельно выставляю, чтоб можно было рассмотреть его получше >> [link]
Рисовалось под песню The Rasmus “Ten Black Roses”, вот только розы не чёрные получились.. Как говориться: “посадили чёрные, выросли красные ) ”
Мийка, узнаешь качельки? Это с рисунка :iconbasta6:. Ну да, не удержалась... Они мне понравились очень =3 Вообще я никогда не рисовала качели. Ну разве что деревяшку на ниточках ^^'... Надеюсь, на меня не обидятся, что я их срисовала ^^? А так мне оч нравятся качели, привязанные высоко-высоко к ветке дерева. Не знаю почему ) Ну вроде хорошо вписались ^^

Ладно, хватит болтовни! Прошу принимать работу ^^


Character Mia © :iconmiaharper:
Character Voys © Voysena Vampire the Wolf
Image size
2693x2268px 3.36 MB
© 2009 - 2024 Ann-Nick
Comments39
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
wow! Is fantastic! I like this art !!! :))